Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Ну... Я не назову это рассказом... скорее бред, пришедший ко мне на уроке русского...XD

Утро в классе.

Монотонный разговор учителя с классом создаёт состояние полудрёмы.
Ты лениво вырисовываешь буквы в исписанной тетради, изредка поглядывая на преподавателя. Слышен скрип ручки и печальные вздохи двоечников.
Каждая секунда кажется непреодолимо долгой, каждая заключает в себя века.
Изнывая от скуки, ты бросаешь мимолётный взгляд в окно и замираешь.
Солнце взошло.
Когда ты шёл в школу, ты видел только еле теплившиеся искорки на золотистом горизонте. Теперь же светило выглянуло из-за края земли, отделяющего от тебя иной мир. Его тёплые лучи касаются твоего лица, гладят по волосам, лукаво заглядывают в глаза, надеясь ослепить… Тебе кажется, что ты слышишь божественно прекрасную мелодию, доносящуюся откуда-то издалека. Ветерок, залетевший в открытое окно, перелистывает страницы учебника, словно собираясь сесть за парту и поднять руку.
На миг, один единственный миг, солнце переплетается с ветром и создаёт неведомую материю. Песня становится громче, и ты видишь невообразимо прекрасное видение, похожее на…
Я, улыбаясь, смотрю на тебя, спящего, и думаю, что нет на земле человека счастливее.
Хотя… Через пару минут ты получишь двойку.
25.11.2010.

Отредактировано fiere; (2010-11-25 19:43:15)

0

3

fiere;
Ха, почему бред? Очень даже миленько!

0

4

Мао
Хм, так прозаично и мило...

0

5

Джульетта
Ну а что кроме бреда можно придумать на уроке русского в солнцепёк?..
Мао
Действительно мило)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно