Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Тех. раздел » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Никс
Уже делаем

0

32

Джульетта или Райна
Сорри конечно, что долго не было и теперь высказываю. Но мне кажется, что тема с поисками должна находитсься не в тех разделе, а в тех же отношениях; потому что игра будет строиться для отношений*

Думаю, что нужно создать темку с поздравлениями и вобще с днюшками, ога)

0

33

Ох, мне кажется, что название абсолютно не подходит к легенде ==*

0

34

Белый Клык написал(а):

Ох, мне кажется, что название абсолютно не подходит к легенде ==*

А какое ты предлагаешь?

0

35

Джульетта
Ну смотри, раз рассказывают о войне двух волков, добро и зло. смекаешь? х)

0

36

Белый Клык
О, ну да, я не буду менять, просто уже и банер есть и везде мы логово. Я лучше картинку в таблице поменяю.

0

37

Джульетта
о.О Отлично, умничка =)

0

38

Белый Клык
Спасибо! Кстати, скоро у нас будет новый диз!

0

39

Джульетта
Мм, это очень даже хорошо. Каких оттенков?

0

40

Белый Клык
Ну, скоро зима, да у нас и логово белого полка, так что что-то связанное с зимой. Диз уже готов, теперь мы обсуждаем, может там что-то добавить надо.

0

41

-Дизайн замечательный.Недостатков - не вижу.
Вопрос - награды у нас есть? Оо

0

42

Эриш
Я как раз ищу картинки с волками, что бы у нас были наградки-глазки. Кстати, все могут предлагать свои варианты фоток сюда

0

43

Eyes
Eyes
-Прости,в фотошопе прогонять не было времени.)

0

44

Хорошо! У нас уже есть два исходника, нужно ещё 4. Эриш, ты молодец, но могла так сильно не заморачиваться с поиском глаз. Можно просто фотку лица волка, я сама через фотошоп прогоню.

0

45

Джульетта
Да, диз прикольненький =)

0

46

Джули, я тут когда один разок прорекламила увидела, как некрасиво оформлена наша реклама. Картинка - замечательная, но текстовка оформлена безобразна.

0

47

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/133/31133560_Glaza_volka.jpg
Вот вам ещё глаза )

0

48

Белый Клык
Да, я знаю, просто не могу ничего придумать, если хочешь, пришли мне в ЛС ещё вариант. У меня просто не хватает ни времени, ни фантазии.
Райна
Отлично! Лови +.
Эриш
А ты за 2 фотки лови 2 +

Внимание! Поиск фоток для глаз я переношу в Подфорум конкурсы! Все ваши варианты туда! Конкурс продлится до конца ноября.

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Тех. раздел » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно