Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Лес » Кладбище Ад


Кладбище Ад

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

<<<< Поляна
Ри понуро плелась через могильную пустоту.Туман обступал её со всех сторон.Где-то рядом что-то хлюпало и щёлкало,казалось,что заливают полыхающий костёр.Волчонка испуганно подняла голову.Она оглядело место её нынешнего прибывания и сердце ушло в пятки.На дереве ухнула сова и волчонка мгновенно перевела на неё взгляд.Мышцы напряглись.Послышались удары лап по земле,Ри и не пыталась сопротивляться.Слишком испугалась.Вокруг стоял непроглядный,непробиваемый туман.От него пробирала дрожь.Эри прижалась к земле и нырнула в туман...

0

3

Райна шла по запаху своей дочери. И зачем она сюда попёрлась? Размышляла молодая мать. Она очень волновалась за своё чадо. Но вскоре Рай увидела ярко-красную шерсть своей дочери неподалёку. Ну, слава Богу, что я её нашла! Райна вздохнула. Она готовилась к поучениям. Вскоре Амун приблизилась к дочери, обошла её и, посмотрев ей в глаза, сказала:
-Привет, Ри. Что ты тут делаешь одна? И где все те наставники, которых я тебе дала? Неужели ты опять от них сбежала?
Рай говорила нарочито спокойным голосом, на многих волчат это действовало лучше, чем любой крик. Надеюсь, у неё есть оправдание, иначе ей может влететь. Так думала молодая мать, но при этом где-то в глубине души она понимала, что не причинит зла этой малютке и вряд ли станет её наказывать. Райна вздохнула и отвела взгляд от волчонка.

0

4

Сзади что-то щёлкнуло.Ри мгновенно отвлеклась от матери и развернулась.По спине пробежал холодок.Ри судорожно сглотнула.Туман стал гуще,скрывая лапы из виду.Кругозор уменьшался на глазах.Вскоре Эри осталась одна в кольце из тумана.Мама пропала.Может этот туман живое существо?Чтож,учитывая положение вещей - логично.
Тут всё остановилось.Гробовая тишина.На спину стало что-то давить,легкие сжались.Из глаз горячим потоком полились слёзы.Эри с друдом преодолевая всхлипывание,закричала:
-Ма-а-ама-а-а!

0

5

Туман становился всё плотнее. Вскоре волчица уже не видела своих лап, а через минуту и её дочь пропала из виду. Но Рай не волновалась. Ведь она до сих пор чувствовала запах своей малютки, и поэтому была абсолютно спокойна. Вдруг мать-волчица услышала всхлипывания, а через пару секунд истошный крик:
-Ма-а-ама-а-а!
Райна чуть было не подпрыгнула. Что же случилось? Рай прислушалась, кажется к ним, кто-то двигался. Рай насторожилась, туман начинал рассеиваться. Мать встала вперёд своей дочери. И лишь тихонько шепнула ей на ухо:
-Встань за мной. И при малейшей опасности беги в лагерь стаи и предупреждай всех об опасности.
Райна оскалилась и приготовилась к обороне. Запаха она пока не чувствовала и поэтому определить кто это не могла.

0

6

Джульетта шла по кладбищу. Гиблое место. Зачем я сюда пришла? Ах да! Прогуляться. Хм, чем я тогда думала? Джульетта усмехнулась. Под ногой хрустнула кость. Тут впереди послышались крики.
Ма-а-ама-а-а!
-Встань за мной. И при малейшей опасности беги в лагерь стаи и предупреждай всех об опасности.
Джульетта пошла на крик. Туман немного рассеялся. Волчица смогла разглядеть двух волчиц. Судя по всему мать и дочь. Джульетта подошла ближе. Одна из волчиц была ей знакома
Райна? Альфа стаи юга? Неожиданная встреча. Хватит трястись это была всего лишь кость под моей ногой. Какими судьбами гуляете по кладбищу?

0

7

-Райна? Альфа стаи юга? Неожиданная встреча. Хватит трястись, это была всего лишь кость под моей ногой. Какими судьбами гуляете по кладбищу?
Услышала Райна чей то голос. И вскоре она увидела, как из тумана выходит волчица. Джульетта? Рай улыбнулась, показывая ровный ряд белоснежных зубов.
-Привет.
Волчица сделала шаг назад и встала боком к дочери.
-Лучше у этой красавицы спроси. Она сбежала от наставников, которых я ей оставила, сбежала от патруля и шлялась где-то целый день. После чего я отправилась на её поиски, и нашла здесь.
Рай не много оскалилась и тихонько укусила дочь за ухо. Мать всегда так делала, когда хотела наказать молодую волчицу. В детстве это хорошо действовало на Эри, сейчас же это больше похоже на предупреждение, чем на наказание.
-А ты что тут делаешь?
Райна перевела взгляд на волчицу и тихонько вильнула хвостом.

0

8

-Привет.
-Лучше у этой красавицы спроси. Она сбежала от наставников, которых я ей оставила, сбежала от патруля и шлялась где-то целый день. После чего я отправилась на её поиски, и нашла здесь.
-А ты что тут делаешь?

Да, красивая у тебя дочь. Она выросла с того раза, как я её последний раз видела. Эриш так? Если не помнишь или не знаешь, я Джульетта. Что я тут делаю? Хм, хороший вопрос. Может это глупо, но я здесь гуляю. Джульетта улыбнулась и села. Твоя дочь сбежала от наставников и патруля? Способная девочка, молодец! Слушай! Джульетта снова обратилась к Райне. А можно я с ней буду пока заниматься? Ну, временно. Мы хоть и альфа разных стай, но у меня сейчас нет желания устраивать раздоры с другими стаями, скорее наоборот, я хочу укрепить дружбу между нашими стаями и тренировка беты из другой стаи этому поспособствует. Так что? Ты за?

0

9

Ри недовольно виляла хвостом.Она не понимала,о чём болтают мама и эта тётя.Её так и подмывало спросить - кто это?Но услышав заветные слова "альфа" и "заниматься",она плюхнулась на брюхо и опустила уши.Кха-кха,за что?Мама прикусила Ри ухо.Волчонка дёрнулась.Она никогда не любила таких "жестов".Ещё раз вильнув хвостом,Эриш перестала слушать и прервала новоприбывшую.
-Здрасьте-е-е,я Эриш.Спасибо Вам за комплимент.-дальше хорошие слова закончились.Ри открыла глаза,-Мама,а можно тётя Джульетта будет со мной заниматься?Ну можно,а?-Эри сделала щенячьи глазки.

0

10

-Здрасьте-е-е,я Эриш.Спасибо Вам за комплимент.-дальше хорошие слова закончились.Ри открыла глаза,-Мама,а можно тётя Джульетта будет со мной заниматься?Ну можно,а?-Эри сделала щенячьи глазки.
Джульетта хохотнула.
Эриш, правда за комплимент не считается! Так что, не за что. Джульетта повернула голову к матери этого милого создания. Правда, дай согласие. Если твоя дочь смышлёная, а мне кажется именно так, то ей не составит труда выучиться у меня, однако, если ты знаешь, я сама пробовала учить. И поверь, из троих моих учеников всё теперь неуязвимы. Так что, прими разумное решение, отпусти её. Джульетта глянула на Эриш и её щинячие глаза. почти идеально. Подумала волчица.

0

11

Я? Смышлёная? Да с моим характером - все учителя сейчас в больнице лежат.Ну,пусть попытают счастья.Ри усмехнулась.Настроение ускоренно поднималось.Но обстановка этого "милого" местечка - никак не подходила под их разговор.Эри вскочила маме на спину и высоким,приятным голоском пропела:
-Ма-аама-аа! Думаю,было бы разумно поговорить в другом,более подходящем месте.
Эри незаметно подмигнула Джульетте,мол "Я всё устрою."

0

12

---Начало игры---
Между могильными камнями мелькнула тень и через несколько секунд вышел довольно крупный пятнистый волк, больше напоминающий раскраской ягуара. Он оставовился, почуяв трех волчиц и красивым голосом сказал
Всем здравия желаю
Среди запахов Тикондрус почуял почуял альфу своей стаи почтительно поклонился всем троим

0

13

Ри обернулась.Из тени возник волк и почтительно поклонился её матери.Принюхавшись,Эри поняла,что перед неё её старый друг и товарищ - патрульный Тикондрус.Услышав почтительные слова приветствия,Эри поняла,что он не изменился.Как всегда,безукоризненно вежлив и почтителен.Ри спрыгнула с мамы и понеслась к другу.
В два скачка она очутилась у его лапы.Волчонка улыбнулась,обножив белые клычки.
-А меня поприветствовать?Или я уже не в хожу в круг общения,а дружище?

0

14

А меня поприветствовать?Или я уже не в хожу в круг общения,а дружище? услышал Ягуар и хмыкнул, узнав Эриш.
Она тоже не изменилась весело подумал он и сказал
И тебе привет, подруга моя радостно сказал он, обнажив в улыбке острые клыки и виляя пушистым хвостом

0

15

Ма-аама-аа! Думаю,было бы разумно поговорить в другом,более подходящем месте.
Эриш подмигнула Джульетте. Джульетта улыбнулась.
Тут на кладбище показалась тень.
Что-то уж очень много волков сегодня собралось на кладбище... Подумала Джульетта.
Эриш начало прыгать вокруг этого волка. Джульетта перестала улыбаться. Да это же их патрульный!!!
Здравствуй. Тикондрус, верно? Патрульный стаи Юга, так? Хм, ты странный. Джульетта не стала ждать ответа и продолжила. Один из тех, кто дал Эриш сбежать. Покинул свой пост. Да, ты стал патрульным по наследству? В прочем, не важно. Скажи только одно, почему ты не на посту, не на границах? Впрочем, не мне тебя судить, а Ри. Ладно. Джульетта не дала волку вставить слова, а сразу сказала: Ладно Ри, с патрулём будешь разбираться сама, мне лишь нужен твой ответ здесь и сейчас. Голос Джульетты стал требователен.

0

16

Здравствуй. Тикондрус, верно? Патрульный стаи Юга, так? Хм, ты странный. . Один из тех, кто дал Эриш сбежать. Покинул свой пост. Да, ты стал патрульным по наследству? В прочем, не важно. Скажи только одно, почему ты не на посту, не на границах? Впрочем, не мне тебя судить, а Ри. сказала альфа стаи Запада. От её быстрого,но красивого говора у волка закружилась голова. Он открыл рот,но эта волчица не дала ему даже слова сказать,поэтому Ягуар молча закрыл рот

0

17

Всё это время Райна думала. Она пыталась сравнить все плюсы и минусы этого предложения. Во-первых, она не хотела доверять свою дочь, кому попало, но выбирать было не из чего. Во-вторых, волчица хотела укрепить связь между стаями, что способствовала бы взаимопониманию. И, в-третьих, она хотела проверить справится ли Джульетта с этой должностью. При этом Рай наблюдала одним глазом за всем происходящим вокруг неё. Она заметила, что на поляну пришёл новый волк. Тикондрус! Как Ри подскочила к нему. И стала строить глазки. Боже мой! Волчица вздохнула и обратилась к своей подруге.
-В принципе, я за! Но при этом у меня есть несколько условий. А вот согласна ли ты на них, это вопрос, - в это время Райна перевела взгляд на свою дочь, - Эриш! Быстро ко мне!
Райна нахмурилась и перевела взгляд на волка. Ну, держись! Подумала волчица и слегка оскалилась. Это означало – сейчас же объясни мне, что ты тут делаешь?

0

18

Волк посмотрел на альфу его стаи,которая сначала состорила ему глазки, а потом слегка оскалилась, требуя обьяснений
Вот попал,не надо было выходить с территории стаи волк вздохнул и вытянул хвост, что означало: я гуляю после проверки территорий. Волк был незлоблив по своему характеру. Он замахал хвостом и состорил милый вид, но у Ягуара это не очень хорошо получалось

0

19

Ягуар поднял хвост. Райна рыкнула, но тут же успокоилась. Спокойно. Держи себя в руках. Рай перевела взгляд на волка. В её глазах можно было прочитать упрёк и лёгкую злость на этого волка.
-Ты ведь знаешь почему я выбрала тебя на службу в патруль. Ты хорошо умеешь находить общий язык с другими волками. И даже с нежитью. А если во время твоего отсутствия кто-то придёт? В общем не важно... Возвращаться уже поздно. Поэтому лучше объясни мне почему ты пропустил Эриш. Или ты даже не заметил её пропажи?
Райна нахмурилась и злобным взглядом посмотрела на волка.

0

20

Ты ведь знаешь почему я выбрала тебя на службу в патруль. Ты хорошо умеешь находить общий язык с другими волками. И даже с нежитью. А если во время твоего отсутствия кто-то придёт? В общем не важно... Возвращаться уже поздно. Поэтому лучше объясни мне почему ты пропустил Эриш. Или ты даже не заметил её пропажи?
сказала альфа. Волк поднял голову, тепло сменилось в его глазах на ледяной холод
Я не заметил её пропажи ответил он, смотря волчице в глаза

0

21

-Я не заметил её пропажи
Райна омрачилась. Так я и знала. Теперь перед волчицей стоял сложный выбор: снять его с должности или же дать ещё один шанс. Рай нахмурила лоб. Амун подошла к волку и шепнула ему на ухо:
-Сейчас не время это выяснять. Позже я разберусь с тобой, а на пока что оставайся на этой должности. Но не подведи меня!
Лёд в глазах сменился лёгкой обидой и горечью. Надеюсь, он больше не подведёт меня. Подумала Райна и взглянула на Джульетту.
-Ну так что, ты согласна выслушать мои условия?
Рай вопросительно подняла брови.

0

22

Сейчас не время это выяснять. Позже я разберусь с тобой, а на пока что оставайся на этой должности. Но не подведи меня! сказала альфа. Пятнистый демон молча кивнул и развернувшись,во весь опор полетел на территорию. Его шерсть развивалась по ветру, а длинные лапы мелькали быстро-быстро. В голове у Тикондруса было пусто, а ноги несли его все быстрее
---Границы---

0

23

Волки немного побранились и Райна спросила:
-Ну так что, ты согласна выслушать мои условия?
Знаешь, я не из пугливых и слово "условия" меня не пугает. Я готова всё выслушать и я считаю, что не будет условий, которые я не смогу выполнить. Просто скажи их все сразу и я думаю, что ответ будет " я согласна". Джульетта перевела взгляд на патрульного. Волк послушно шёл к территориям стаи. Он такой послушный... Люблю таких! Взгляд снова пал на Райну. Я тебя слушаю.

0

24

У Ри челюсть отвисла.
-Что-о-о?-закричала она,-Просто пропустил? Ах так...Ах так...Ну,ну..и пожалуйста!Да...тьфу,на тебя.Ещё друг называется!
Эри быстро скользнула сквозь лапы Тикондруса и стрелой помчалась на другую сторону кладбища.Она виляла сквозь могильные плиты,то запрыгивая на них,то перепрыгивая с одной на другую.Потом Ри заползла на монумент и легла.Найдёт нежить?Пусть.Друг чёртов...Ри была потрясена до глубины души.Они же договорились,что будут действовать сообща.Что он просто отпустит её.Нет,конечно,он был упрям,но всё же.Она его уговорила и ускользнула.Но белка!Он же послал эту белку.ПомщницуКстати где эта белка?Тут коричневая мордочка показалась из щели.Ри вздохнула.
Эри осмотрелась.Потом прижалась к холодному камню.Она знала,что ей устроят трёпку.Но сейчас ей было всё равно.

0

25

-Что-о-о?-закричала она,-Просто пропустил? Ах так...Ах так...Ну,ну..и пожалуйста!Да...тьфу,на тебя.Ещё друг называется! Вдруг закричала Эриш и поскакала в другую сторону кладбища.
Ха, вот ты и сама себя подставила. Со спокойной улыбкой на лице сказала Джульетта. Потом она вновь повернулась к Райне. Хм, может я и ошиблась на счёт твоей дочери, однако если я сказала, что выучу её, то я её выучу и в первую очередь скрыванию эмоций, чего ей сейчас точно не хватало. Джульетта, как наглядно, говорила спокойно, без каких-либо ноток в голосе. Так, что за условия?

0

26

Ри прислушалась к словам Джульетты.Она слышала лишь размытые оттенки голса,но всё же.
-Хм, может я и ошиблась на счёт твоей дочери, однако если я сказала, что выучу её, то я её выучу и в первую очередь скрыванию эмоций, чего ей сейчас точно не хватало.
Что-о-о? Я наверное тоже в ней ошиблась.Да она такая же как и все,ничем от них не отличается.Обыкновенная. Эри разочарованно вздохнула.Она спрыгнула с монумента и понуро поплелась обратно.
Когда она вернулась,лишь коротко бросила.
-Не стоит приветствовать.
Эри холодно посмотрела на Джульетту.

0

27

Райна взглянула на Тикондруса, но тот был уже далеко. Скорее всего, на границах. Вот и умничка.Рай улыбнулась и перевела взгляд на Джули, вдруг Эриш не с того не с сего взбесилась и ускакала на другой конец кладбища, но вскоре вернулась и бросила в сторону Джульетты обидные слова:
-Не стоит приветствовать.
Райна вздохнула и, обратившись к Джульетте, сказала:
-Первое - мы будем учить Эриш по очереди. И ты будешь учить её тому, что знаешь сама. Но если я прикажу тебе научить её чему-то другом. Ты беспрекословно повинуешься. Второе - обучать её ты будешь на территории нашей стаи. Третье - я могу в любой момент прийти на ваши занятия без предупреждения. Ты же без моего ведома и согласия так поступать не можешь. И четвёртое - если ты согласишься, то наши занятия мы начнём через пару дней, - Райна на некоторое время замолчала, она бросила взгляд на свою дочь и вскоре добавила, - если конечно Эриш не будет сильно против ваших занятий.
Рай замолчала. Она давала время Джульетте подумать и решить, но всё же не сдержалась и сказала:
-И эти условия будут пополняться. Ну, так что ты согласна?
Волчица вопросительно поняла брови, на её губах играла загадочная улыбка.

0

28

-Первое - мы будем учить Эриш по очереди. И ты будешь учить её тому, что знаешь сама. Но если я прикажу тебе научить её чему-то другом. Ты беспрекословно повинуешься. Второе - обучать её ты будешь на территории нашей стаи. Третье - я могу в любой момент прийти на ваши занятия без предупреждения. Ты же без моего ведома и согласия так поступать не можешь. И четвёртое - если ты согласишься, то наши занятия мы начнём через пару дней, - Райна на некоторое время замолчала, она бросила взгляд на свою дочь и вскоре добавила, - если конечно Эриш не будет сильно против ваших занятий.
-И эти условия будут пополняться. Ну, так что ты согласна?
Волчица вопросительно поняла брови, на её губах играла загадочная улыбка.

И это все твои условия? Ну, здесь нет ничего сверх естественного. Учить Эриш по очереди и если ты попросишь научить ещё чему-то, легко. На вашей? можно. Приходи, ты не увидишь ничего страшного. Вот меня колышит только то, что через пару дней. Я могу и сегодня. А так всё хорошо, думаю Эриш будет не против, ведь это для её же блага.

0

29

-Первое - мы будем учить Эриш по очереди. И ты будешь учить её тому, что знаешь сама. Но если я прикажу тебе научить её чему-то другом. Ты беспрекословно повинуешься. Второе - обучать её ты будешь на территории нашей стаи. Третье - я могу в любой момент прийти на ваши занятия без предупреждения. Ты же без моего ведома и согласия так поступать не можешь. И четвёртое - если ты согласишься, то наши занятия мы начнём через пару дней, - Райна на некоторое время замолчала, она бросила взгляд на свою дочь и вскоре добавила, - если конечно Эриш не будет сильно против ваших занятий.
-И эти условия будут пополняться. Ну, так что ты согласна?
Волчица вопросительно поняла брови, на её губах играла загадочная улыбка.
И это все твои условия? Ну, здесь нет ничего сверх естественного. Учить Эриш по очереди и если ты попросишь научить ещё чему-то, легко. На вашей? можно. Приходи, ты не увидишь ничего страшного. Вот меня колышит только то, что через пару дней. Я могу и сегодня. А так всё хорошо, думаю Эриш будет не против, ведь это для её же блага.

-По моему...-Эри запнулась.

0

30

-По моему...
Что-то не так? Оборвала волчицу Джульетта. Мы стараемся для твоего же блага. Пойми, быть альфа сложно, однако быть бета ещё сложнее. Если ты спросишь почему, мой ответ будет таков... Джульетта не особо любила читать лекции, но у неё это было в крови. Если ты бета, на тебя возлагают большие надежды. Ты должна быть лучшей, сильной, справедливой и я могу подобрать ещё много определений, какой должна быть бета. Альфе, отбившему власть в бою или что-то подобное, проще. Ему все начинают повиноваться, его и так считают самым крутым, так как он победил прежнего альфу, значит он сильнее. Джульетта на несколько минут замолчала, что бы дать Эриш всё осмыслить. Потом она повернулась к Райне, как бы взглядом говоря, "Продолжим!"

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Лес » Кладбище Ад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно