Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы не надолго уходите//на долго уходите, отпишитесь здесь.

0

2

Никс
Очень жаль, мы будем ждать вашего возвращения.

0

3

Никс
Это хорошо.

0

4

-Очень жаль.Надеюсь,что Вы ещё заглянете к нам. Удачи Вам в жизни!

0

5

Джули, сорь, что раньше не смогла предупредить, ссыль потеряла, благо что хоть раз твой фор рекламила хDDDD
Вобщем буду появлятся только на каникулах или при сильной тяги к инету или буду стараться по выходным. Фор классный, все молодцы, всех целую! *обнимает Джуль и уходит, подмигнув*

0

6

Белый Клык
Крычок, будем тебя с нетерпением ждать, заходи почаще. Надеюсь, тяга к инету у тя не пропадёт!!!

0

7

Глубоко перед всеми извиняюсь за своё прежнее отсутствие, но у нас была подготовка к соревнованиям. Кстати о них: сегодня мы поездом Питер-Ярославль уезжаем на соревнования. Так что ждите меня числа 20. Пост я написала, так что в долгу у вас не останусь =)

0

8

Райна
Что же, мы будем очень скучать, молодец что отписалсь, сказала причину и не осталась в долгу. Удачи!

0

9

-Ребята,некоторое время я не буду отписываться. Фантазия улетела далеко  и надолго, возможно на Канарские Острова в Испанию набираться там идей. Пока что обходитесь без меня.

0

10

Джульетта
- Вай, Джули, моя фантазия вернулась с Канар)) А я- вместе с ней)  :D

0

11

Эриш
Я рада, что ты снова с нами!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно