Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

----

0

2

---Начало игры---
Иллидан шел вдоль границ, внимательно осмаривая их. Волков в стае было мало,поэтому вожак самолично делал обход территорий. Волчара остановился на горе и громко завыл, сам не зная зачем. Голос у волка был низкий и хриплый, но очень громкий, как и подобает вожаку. Иллидан замолк и сел. Ветер шевелил шерсть на загривке, а взгляд был устремлен на луну

0

3

>>>Начало игры<<<

Среднего телосложения волчица бежала лёгкой рысцой вдоль границы. Мысли путались, лапы подкашивались от усталости, язык свисал на бок. Шерсть торчала во все стороны огромными клочьями. Раны ещё кровоточили... Ах, да, вы не знаете, что произошло?! Клыки успела подраться волками-одиночками. Те оскробили её честь и выйграв бойню, гордая и немного весёлыя самка шла к ручью. Но к запаху крови примешался ещё один запах - вожака. Вожак стаи - Иллидан от чего-то завыл. О, да, это был тяжёлый и хриплый бас, но громкий, что пробирало до костей. Волчица сменила веселью хладнокровием и иодела любимую ухмылку. Мало кому она показывала подлинные эмоции. Забыв о внешнем виде она подошла к вожаку и села рядом. Да, Белый Клык не любила начинать разговор первой, но была не была пуская будет так. - Здравствуй. -.

0

4

Здравствуй. услышал волк и повернул голову. Он увидел волчицу, судя по запаху из его стаи, потрепаную. Иллидан дернул закольцованным ухом и вежливо склонив голову, ответил
Приветствую голос волка был назким,в нем слышался холод. Вожак обвил лапы хвостом

0

5

Вожак дёрнул ухом, на котором были странные кругляшки, про него поговоривали, будто люди одели ему ети кольцо, проколов ухо, но кто знает... Вот самец вежливо, но холодно ответил - Приветствую - сказал без особых эмоций, чисто из вежливости, хотя нет... не только из вежливости... Клыки чувстовала, что расклад жизненного пути будет не лёгок и пересекётся с вожаком. Да, предчуствие, или нет! Нет! Это интуиция! Во как! Мда, Блэкки знала отличную шутку и усмехнулась про себя - Интуиция, это когда ты всё чувствуешь пятой точкой... Хах... И это у меня работает интуиция?! Нет, пускай это всё-таки будет предчуствие... - глупые мысли навели задумчивость в глаза самки и она посмотрела на небо... - Какое небо голубое... - . без тени радости сказала Чёрная. Почему-то именно сейчас у неё заиграло безразличие и она предложила Иллидану, но более серьёзно и будто только в интересах стаи - Может поохотимся? - . В глазах заиграли озорные искорки и вдруг в мыслях ни с того,ни с сего пролетела мысль -А он симпатичный... - да. Клыки не боялась отодвигать о себя такие мысли, ведь в конце концов она не хладнокровная машина убийца и тоже умееть чувстовать... Хотя раньше и казалось наоборот...

0

6

Может поохотимся? предложила самка. Иллидан повернул голову и посмотрел на неё своими ярко-зелеными глазами. Он встали и ответил
Ну,чтож давай поохотимся ответил он и начал ловко прыгать с уступа на уступ. Затем Иллидан встал в стойку,желая произвести впечатление на волчицу и припав к земле,пополз на оленя. Он знал,что эта волчица ему понравилась

0

7

Вожак будто пронзил своими ярко-зелёными глазами волчицу, встал и ответил - Ну,чтож давай поохотимся - . Конечно, Чёрная была рада, ведь есть самцы, которые идут на "показуху" или вовсе не идут, но Иллидан согласился, и более того; он начал ловко прыгать с уступа на уступ. Это взбодрило Клыки, ведь как я уже говорила, у неё в глаза просто плясали озорные искорки и она играючи прыгала за вожаком. Мда... Может со стороны это выглядило и нелепо, но тот, кто признался бы Клык перегрызла бы глотку. Вот, самец встал в охотничью стойку после чего припал к земле и без единого звука пошёл на оленя. Но что это?! Волчица будо почувстовала в его движениях, в взгляде, голосе симпатию... Да! Блэкки обрадовалась, но внешне не показала, лишь дала уважающий и в тоже время одобрительный знак ухом, что вожак великолепно всё выполняет...

0

8

Иллидан подкрался на расстояние прыжка, затем резко оттолкнулся лапами и раскрыв пасть, полную острых как бритвы зубов, запрыгнул на спину жертвы. Олень дернулся и сбросив волка кинулся наутек. Вожак вскочил на лапы и стрелой помчался за ним. Он вспомнил свое прошлое и стаю Четырех ветров, в которой он год прожил в должности воина, это придало волку сил и он начал натигать жертву. Хвост охотника лежал параллельно земле и развивался на ветру, а сам он слился в одно полосатое пятно. Он оттолкнулся от земли и прыгнув вперед, вонзил острые клыки в бок зверя,а потом шарахнулся в сторону, а затем продолжил преследование

Отредактировано Иллидан (2010-11-10 22:40:05)

0

9

Вожак будто пронзил своими ярко-зелёными глазами волчицу, встал и ответил - Ну,чтож давай поохотимся - . Конечно, Чёрная была рада, ведь есть самцы, которые идут на "показуху" или вовсе не идут, но Иллидан согласился, и более того; он начал ловко прыгать с уступа на уступ. Это взбодрило Клыки, ведь как я уже говорила, у неё в глаза просто плясали озорные искорки и она играючи прыгала за вожаком. Мда... Может со стороны это выглядило и нелепо, но тот, кто признался бы Клык перегрызла бы глотку. Вот, самец встал в охотничью стойку после чего припал к земле и без единого звука пошёл на оленя. Но что это?! Волчица будо почувстовала в его движениях, в взгляде, голосе симпатию... Да! Блэкки обрадовалась, но внешне не показала, лишь дала уважающий и в тоже время одобрительный знак ухом, что вожак великолепно всё выполняет...
Вожак подкрался к жертве, профессионально отсчитав расстояние. У того был хороший глазомер и волк с како-то простотой делал своё дело. Но олень - животные не малых габаритов, и олень сбросил Иллидана. Внутри Клыки что-то ёкнула, но внешне волчица этого почему-то не показывала. И тут, у самца будто открылось второй дыхание он с новыми силами набросился на дичь. Почему-то Чёрная чувстовала, что должна была вмешаться, но понравиться ли это вожаку?!....

0

10

Волк продолжал преследование. Он не отставал от жертвы, которая из-за потери крови бежала все медленнее. Иллидан в несколько прыжков достиг оленя и перекрыв ему дорогу, не дав опомниться, вцепился в горло острыми клыками. Природа наградила его сильными челюстями и и большими зубами, два верхних из которых были длиннее обычного. Волк несколько раз мотнул головой,сжимая тиски все сильнее и прикончил оленя. Он сел рядом

0

11

Самец продолжал преследовать оленя, но долго церемониться не пришлось, олень истекал кровью и темп его бега всё замедлялся и замедлялся. В парочку огромных прыжков он настиг оленя и перекрыв ему путь вцепился в горло. По видимости животное уже покидало разум, поэтом всё получилось молнейносно, без сопротивлений. Вожак сомкнул мощные челюсти на горле... Несколько раз дёрнув дичь, убедившись, что та мертва вожак подошёл и сел с Клыки рядом. Белый Клык, как бы улыбнувшись повернулась к нему и сказала - Отличная охота. - после чего заглянула в глаза Иллидана.

0

12

Отличная охота сказала волчица. Иллидан склонил голову и сказал.
Спасибо. Он поднял голову и посмотрел в глаза самки. В его глазах смотрелось что-то непонятное, они светились странным светом. Волк чувствовал что, возрастает симпатия к этой волчице. Он хотел обвить её хвост своим хвостом, но сдержался, просто придвинулся ближе

0

13

Волчица услышала ответ, но Иллидан смотрел в глаза и будто пытался рассмотреть что-то ещё... Волнение скалой обрушились на Блэкки, но внешне она этого не показывала. Вожак сел поближе к Клыки, и тогда казалось точка кипения, но Чёрная - была наглая, она была пушистым дьяволёнком и что-то невороятно безпардонное и смелое в ней проснулось, она деркзо взглянула на самца и улыбнувшись в лёшком оскале , блестнув глазами она встала и гранциозно прошлась вокруг волка, хвостом подняв его морду она носом сопрекоснулась с ег8о носом и мягко отошла, резко убрав хвост, после чего снова приблизилась почти в плотную и ткнулась носом в его густую шерсть... Закрыла глаза. Ей было безумно приятно находиться с ним рпядом... Клык потёрлась о его плечо и посмотрела в глаза самца... Она услышала биение сердца Иллидана...  Сейчас нечто правила волчицей, но пожалуй она не хотела сопротивлятся, ей это даже нравилось;

0

14

------->Пещеры.
Волчица выскочила на поляну со скоростью пули. Ей всё ещё правил кошмар, что она увидела во сне.
Куда это я попала?-Подумала она, слегка успокоившись. Неподалёку гуляли двое волков, но Феа решила не мешать и отползла подальше. Так, запах...
О, это же граница.-Озарение было столь простым, что волчица даже фыркнула от своей глупости.
Она огляделась и направилась к одинокой берёзе у самой границы. Там она свернулась клубком и задумчиво оглядела окрестности.

0

15

Через несколько минут на поляне появился молодой одиночка. Он медленно шёл принюхиваясь к местности.
И где это я? Хм... три волка... вероятно где-то рядом и стая. Волк нагнул голову и с вероятной осторожностью сделал ещё несколько шагов вперёд, остановившись напротив волчицы на расстоянии 4 шагов.
-Здравствуйте. Сказал уверенным голосом Блей, после чего сел и немного приподнял от земли правую лапу. Интересно, а на кого я напоролся?

0

16

Волчица растерянно заморгала. Только минуту назад здесь ещё никого не было, а вдруг появился незнакомый чёрный одиночка. Файре едва заметно вздрогнула. Цвет шерсти волка напомнил о всепоглощающей тьме...
Волчица села, настроившись на разговор.
-Здравствуйте.-Волк заговорил первым.
Волчица чуть помедлила и ответила:
-Здравствуйте.-Феа кивнула волку и из вежливости спросила:-Вы ведь одиночка?
В принципе волк враждебным не выглядел. Феа немного опустила глаза.
Когда она вновь посмотрела на волка в них не было и тени тревоги. Лишь дружелюбие и лёгкая симпатия.

0

17

Вы ведь одиночка? Услышал волк из уст волчицы седевшей перед ним.
-Да Услышал он и немного подумав добавил - Я в этих местах недавно, ещё вчера был в других краях. Поняв что волчица добродушна Блеинд сделал всё с той же осторожностью шаг вперёд. Но что-то ему вспомнилось, он резко соскочил с места и отошёл в сторону от волчицы. Начал метаться вокруг старого давно засохшего дерева. Через несколько сделаных кругов остановился и став на две лапы операясь на дерево. После его прикосновения с дерева посыпался лёгкий снег. Неожиданно его лапы соскользнули и волк упал на землю. Учуев чей то запах отошёл назад и начал расцарапывать небольшую дырку над корнями. Вскоре дырка стала больше и в неё можно было засунуть нос и пасть.
-Ёж! Блей неожиданно отскочил назад на то же место где и седел раньше, перед волчицей, ещё несколько минут крутя головой и шмыгая носом.

0

18

Fiere несколько минут понаблюдала за Чёрным (так она его окрестила про себя).
-Да. Я в этих местах недавно, ещё вчера был в других краях.
Феа невозмутимо кивнула - как это знакомо - и ответила волку:
-Сама такая. Всегда была одиночкой, но вдруг что-то потянуло на перемены. Вот и стала левой лапой вожака здешней стаи...-Волчица украдкой посмотрела в сторону недавно замеченой парочки.
Чёрный внезапно сделал шаг вперёд, но вдруг помрачнел и вскочил. Потом стал нарезать круги вокруг одного из заснеженных деревьев.
-Тяжёлое прошлое?-С налётом любопытства поинтересовалась Феа. Она спросила это так, к сведенью, не навязчво.
Волк встал на задние лапы и коснулся дерева. Снежная пыль тут же отозвалась на прикосновение. Вдруг чёрный упал, зарылся во что-то лапами и резко отпрыгнул назад, сопровождая свои действия оживлённой мимикой и восклицанием:
-Ёж!
-Давно не видела ежей.-Сказала Феа, не двигаясь с места. По её мордочке ничего не возможно было прочесть.
Однако в душе эти события нашли отклик. Память услужливо раскинула картины минувшего...

0

19

"Нора под старым дубом" ---<<<<
Риша медленно шла по лесу,ни на что не обращая внимания,стараясь блокировать возникающие в голове звуки.Ей хотелось простора для размышлений.Она шла и шла и шла...Мысли занимала её исчезнувшая мама.Она пропала,когда Эриш сбежала с Кладбища.Унеслась куда-то и Ри её больше не видела.Волчица прекрасно осознавала всю плачевность такого положения.Она уже повзрослела,ей нужны были советы опытной матери,да  просто она нужна была истосковавшемуся сердцу.
Тут ноздри пронзил запах незнакомцев.Эриш подняла голову.Она стояла в тени деревьев,на границе территории чей-то стаи.Эриш принюхалась:"А,"северяне".
Волчица увидела двух волков,причёи членом стаи была лишь волчица.Нет,она тоже не из здешней стаи.Другой был одиночкой.Патрульных не было, и Эриш спокойно вышла из тени,учтиво сказав:
-Приветствую.

0

20

-Сама такая. Всегда была одиночкой, но вдруг что-то потянуло на перемены. Вот и стала левой лапой вожака здешней стаи... Волк поменял лапы местами, после чего ответил улыбнувшись:
-Ну наверно не зря, есть за что, да? И не подскажите на границах какой стаи мы находимся? Через несколько секунд собеседник продолжил.
-Тяжёлое прошлое?
-Да нет, вроде... Покачав головой всё ещё стой же весёлостью добавил - Хотя, это как посмотреть. Как бы не тяжёлое.
-Давно не видела ежей.
-Да скорей всего не ёж, просто что-то колючее, сам не знаю что. За деревьями стали слышны чьи то шаги. Еда что ли ползёт? А то есть хочется... Но принюхавшись он понял что это не еда, а очередной волк.
-Приветствую. Послышалось из-за деревьев. -Здравствуйте. Блеинд повернул голову в сторону звуков. Постоянно поворачивая голову в разные стороны разговор было бы вести сложно, поэтому он повернулся и сделал несколько шагов назад. По голосу - была молодая волчица. Таким образом на поляне очутилось 3 молодых волка и парочка в далике. Наконец он додумался что пора представиться.
-Кстати, меня Блеинд зовут. Или просто Блей. А вас всех как?

0

21

Феа загадочно смотрела на всех кто находился на поляне. Ей всё это нрвилось. Слишком долго она была одна.
Волчица выслушала Чёрного, то есть Блея.
-У меня много имён, Блей.-Вкрадчиво начала она. Традиции волчица, конечно, не изменила.-Большинству я известна как Файре, что значит Гордая. Но также мне дали имя Феа, Стрела огня. Есть ещё одно, но ни одному живому существу, кроме меня, оно неизвестно. А ты можешь звать меня, как захочешь. Это земли Северной стаи.-Волчица выдержала паузу, потом приподняла подбородок и добавила:-Здравствуйте. Все присутствующие назвали себя, может и вы это сделаете?
Иней переступила с лапы на лапу и встала. Волчица принялась ходить кругами вокруг волков, словно бы окружая жертву. Кстати о жертве. Я голодна. Всего пару дней я здесь, но ещё ни разу не пробовала сдешней дичи... А до этого? Сколько же я не ела? Серой аж поплохело. Мшисто зелёные глаза сузились и широко распахнулись от ответа. Четыре дня!
Только сейчас Феа поняла что её ноги подкашиваются от голода, а в горле хрипит. Ничего, я шаманка. Я запросто могу продержаться ещё часов пять, верно? Но прерывать разговор ни в коем случае не стоит, что-то мне подсказывает, что эти двое надолго останутся в моей жизни...
Волчица незаметно прекратила своё хождение кругами и направилась к тому дереву, в котором Чёрный увидел ежа.
Шаманка сдернула со ствола слой белого как смерть снега и принялась расцарапывать дерево, не забывая поглядывать на волков.

Отредактировано fiere; (2011-01-11 14:08:55)

0

22

Офф:Может, кто-нибудь отпишется?..

0

23

Волк начал обдумывать ситуацию в которой находится. Все же надо было идти не на север, а на запад.
-Все присутствующие назвали себя, может и вы это сделаете? Блей повернул голову в сторону гостьи. Он о чём-то задумался и совсем забыл что хотел сказать.
-Да, пожалуйста, представьтесь. Всё с той же задумчивостью ответил и остался сидеть не поворачиваясь.
Неожиданно стали слышны приближающиеся шаги. Они шли как раз с той стороны где находилась Феа. Волчица начала ходить вокруг и через некоторое время направилась к дереву в котором Блеинд нашёл что-то колючие.

Отредактировано Blind (2011-01-16 17:47:46)

0

24

Феа оторвала длинный кусок коры и отошла с ним в сторону. В желудке прокатилась судрога.
Это поможет продержаться до нормальной еды. Скоро я поем.
Как она ошибалась!..
Волчица, морщась, откусила кусок коры и принялась жевать. Желудок недовольно заурчал, однако принялся за работу. Некоторое время Гордая проглатывала кусочки.
Затем замерла.
Над лесом раскатился странный звук. Будто бы заунывная пожарная сирена смогла заговорить по-волчьи. Особый вой. Стайный вой. Зовущий...
Призыв всех стай!-Отчётливо поняла Феа и вскочила.
Затем волчица поеврнулась к Чёрному.
-Ты слышал? Нас зовут... Ты пойдёшь?
Шаманка не знала о многом. Например о том, что это собрание только для стайных. Или и о том, что Блейнд слеп...
Зеленоглазая переминалась с ноги на ногу.

0

25

Блей сделал несколько шагов вперёд. И вдруг услышал треск дерева и шаги... Кто-то тут сильно голодный. И кажется тут все есть хотят. Волк усмехнулся, а хруст всё продолжался. Неожиданно он замер.
Над лесом пронёсся протяжный звук. Это был не просто звук - вой. Волчий, призывающий. Зовут, надо идти. Но тут он понял, что призывают стаи. Ну что же, придётся остаться. Жаль...
-Ты слышал? Нас зовут... Ты пойдёшь? - начала говорить волчица. Хотелось бы.
-Даже если я хотел, то всё равно не смог прийти. Созывают ведь стаи! С грустью произнёс и встал в направлении воющего.
Вой всё ещё озарял небо, но вскоре всё же закончился.

0

26

Феа с любопытством смотрела на одиночку. Всё-таки что-то в его поведении ей казалось странным...
Когда она услышала ответ, то опустила голову. Расставаться с новым знакомым не хотелось. Да ну этот призыв... Я скоро совсем уйду из стаи. Зачем мне это?...-Подумала Гордая, глядя на Блея.
Желудок вновь забурчал, но не столь требовательно.
В кустах послышался шорох и волчица встрепенулась. Дичь была бы кстати...
Медленно прокравшись вперёд, волчица нависла над кроликом. Тот испуганно озирался вокруг, но не бежал. Был слышен учащённый стук маленького сердца.
Минута - и снег вокруг окропился кровью.
Файре вышла, держа кролика в зубах. Потом подошла к Блею и положила дичь на землю.
-Будешь?-Дружелюбно спросила одиночка, встряхнувшись.

0

27

----Поле
Джульетта брела в надежде встретить хоть кого-то и... Встретила почти всех, кого знала. Джульетта сделала непринуждённый вид и сказала:
У вас тут что, собрание? А альфу, которая осталась без стаи не пригласили. Но, в любом случае приветствую.
Джульетта обвила взглядом всех присутствующих и наткнулась на Эриш. Она тихонько подошла к волчице и спросила:
Где твоя мама? Мне надо с ней поговорить.

0

28

В желудке заурчало, в кустах зашуршало.. Неужели еда?
Недавняя знакомая встала с места и начала медленно подкрадываться к кустам. Через несколько секунд послышался хруст, запах крови пронёсся по всей поляне. Одиночке уже хотелось было снег да ветки съесть. От мыслей о еде, а именно о листьях и сосульках, его отвлекло на время дружелюбное "Будешь?". Хорошо бы, но...
-Нет, спасибо. - неожиданно даже для самого себя сказал Блей.
Опять послышался треск сменающегося снега. К компании волков присоединился очередной волк. А вернее волчица.
-Похоже, что собрание. - Немного забыл сказать "привет", но после опомнился. Здравствуйте.
Одна альфа, вторая гамма, а третья, бетта? Не удивлюсь... Я думал, что просто познакомлюсь с местными. Но я и не предполагал что тут все высокопоставленные! И чего я сразу не ушёл? Теперь уж поздно.

0

29

Волчица вздрогнула,услышав голос Джульетты.Она ведь совсем недавно сбежала от нее, но сейчас, казалось, это была встреча спустя дни, а то и недели.Сам вопрос заставил волчицу задуматься.Она не видела матери уже давно, она дае не оглянулась, не посмотрела куда направилась мать.Теперь Эриш оказалась отрезанной от своей родни,одна у границы чужой стаи.Это было странно, и это категорически не нравилось Эриш.Наконец,она ответила,так же тихо и осторожно:
-Признаюсь,я не видела куда она направлялась.Но интуиция подсказывает мне, что она на территории стаи.Вероятно,хотела встретиться с Тикондрусом.
Эриш замолчала и перевела усталый взгляд на волков.Тем же спокойным тоном, она дала ответ, который действительно заставил себя ждать:
-Простите,что долго не отвечала.Я Эриш.-волчица поклонилась,-Приятно познакомиться.)
Кончики губ волчицы поползли вверх,на лице заиграла легкая улыбка,но в ней не отсутствовала и нотка беспокойства.Что же происходит,что такое?..

0

30

-Похоже, что собрание. - Немного забыл сказать "привет", но после опомнился. Здравствуйте.
Джульетта кокетливо глянула на волка. Она вильнула хвостом и ответила:
Хм, а что такой молодой, одинокий волк делает на наших землях? Конечно, кокетство было всего лишь притворством, но сейчас важно поддерживать отношения с другими стаями и одиночками.
Заговорила Эриш.
-Признаюсь,я не видела куда она направлялась.Но интуиция подсказывает мне, что она на территории стаи.Вероятно,хотела встретиться с Тикондрусом.
Джульетту это почему-то не удивило. Может она немного ревновала, но она всё равно знала, что не будет с этим волком, для начала он должен уйти из этой стаи, потом присоединиться к её, а уж потом через год или два уже и..
-Простите,что долго не отвечала.Я Эриш.-волчица поклонилась,-Приятно познакомиться.
Джульетта улыбнулась и немного отошла от волчицы.
Хм, ты такая добрая, однако мне стоит увидеть твою мать. Если случайно её где-то заметишь, скажи мне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно