1. Имя Ночная метель
2. Принадлежность Чистокровная
3. Пол Самка (женский)
4. Возраст 3 года (молодая)
5. Характер
Ночная метель не общительная, она доверяет лишь некоторым. Её чувства никто не узнает так как она ни кому их не покажет, она любит одиночество и тишину. Но она не всегда такая в трудную минуту она может помочь, и так же она верная подруга и не когда не кого не предаст. Иногда может пообещать что то а сама забыть но вскоре она вспомнит об общинном и всегда сделает то что обещала. Не любит когда в лагерь приходят незнакомые из-за своего честолюбия, и не кто не повлияет на её решения так как  она сама у себя на уме.
6. Внешность
У Ночной метели густой и тёплый мех который аккуратно прилизан. Сам окрас у неё чёрный без единого пятнышка. Сама она худая и аккуратная волчица которая всегда сторониться всех. Во тьме её мех сливается с пейзажем и она становиться незаметной. У неё ярко голубые глаза, если в них посмотреть то  в них будет полно не понятных чувств.
7. Биография
Ночная метель родилась чистокровной волчицей, но она родилась вместе с сестрой. В детстве они с сестрой всегда были вместе, но вскоре Ночная метель стала сторониться всех. Через некоторое время она стала взрослее она стала всё время проводить в полях и лесах. Она залезала куда то повыше и седела наблюдая на всё что происходит внизу иногда ей хотелось почувствовать себя птицей и полётеть куда нибудь на поиск приключений,но в глубине души она понимала что она волчица. Потом поняв что она не хочет оставаться в стае она ушла,она правила долгое время  в роли одиночки но осознала что она не может жить без стае она решила идти на поиски новой так как в старую вернутся не могла из-за своей гордостью
8. Стая Севера
9. Личный статус Бегущая во снах
10. Частота посещений Пока что я второй день но думаю что буду заходить сюда часто
11. Как нашли нас? Я нашла вас на сайте http://top.roleplay.ru/

Отредактировано Ночная метель (2013-04-03 05:07:12)