1. Имя
Полное имя: Акелла
Кратко: Ака
Кличка: Гроза

2. Принадлежность
Чистокровная

3. Пол
Самка

4. Возраст
1 год

5. Характер
Мир познает через ощущения. Ака воспринимает все, что нарушает естественную гармонию. Отвергает всякую искусственность, наигранность, нездоровые инстинкты. Брезглива. Заботлива в отношении родных и близких. Если видит, что кот устал или плохо себя чувствует, тут же приходит ему на помощь. Никогда не бросит в беде друга. Хорошо чувствует возможности ощущений. В погоне за их новизной ведет подвижный образ жизни. Не переносит однообразие и скуку. Любит спокойное общение с природой. Внутренне чувствительна и ранима, хотя этого и не показывает. Для того чтобы выжить, умеет приспособиться к господствующим нравам, по необходимости следует общественным стереотипам.
Заставляет себя укладываться в обещанные сроки, не опаздывать. Ей нравится везде успевать, управлять своим временем. Боится, что ей навяжут неудобный временной график. В общении с друзьями демонстрирует умудренность жизнью. Проявляет свой скепсис через специфический юмор и самоиронию. Однако в душе все же не теряет надежду на успех. В критической ситуации, при резкой перемене обстановки не паникует, а ищет способ, как выиграть время. Следует своему внутреннему чутью на события. Чувствует себя зависимым от превратностей судьбы. Жизненные потрясения принимает на себя, стараясь уберечь от них своих близких. Однако длительное время выдержать этот груз трудно.
Контрастна в проявлении своих эмоций: то хладнокровна и погружена в себя, словно "айсберг в океане", то, наоборот, эмоционально возбуждена и напориста. Оценивает волчьи отношения по степени эмоциональных проявлений. Бурные эмоции для ней - показатель нестабильности, плохих отношений. Во время конфликта предпочитает не ввязываться в спор, а просто уйти. Но если ее заденут за живое, ответит в резкой форме. Не станет откровенничать с посторонними. Не любит, когда "лезут в душу", пытаются проникнуть в ее внутренние переживания. Ее нужно понимать без слов.
Любит, когда ее способности и достижения оценивают по достоинству. Если ее результаты не замечают, то пропадает всякое желание стараться. Если ее способности длительное время оказываются никому не нужны, то может даже заболеть. Нуждается в новых, необычных проблемных ситуациях, отвлекающих ее от серых будней. Если же ей мероприятие неинтересно, то без стеснения будет заниматься своими делами или попросту отключится. Акелле нужно приободрять и вдохновлять на дело, иначе она расслабляется и впадает в меланхолию. Без новых увлекательных целей ее физический тонус падает. С ней нужно разговаривать языком комплиментов и похвалы, заверять в скором успехе. Ее состояние оптимально, когда успех то и дело ускользает, хотя и находится где-то совсем рядом.
Ее настроение зависит от того, как к ней относятся окружающие. Доверяет только глубоким привязанностям, устойчивым, проверенным временем чувствам. В общении с окружающими сама устанавливает необходимую ей психологическую дистанцию и очень нервничает, если кто-то ее не выдерживает. Не переносит навязчивых людей. Не станет жить в психологически нездоровом, склочном коллективе. Сглаженность отношений для Белли - непременное условие полноценной жизни. Несмотря на щепетильность и далекую дистанцию в общении, довольно терпима к кошачьим недостаткам. Умеет прощать волкам, незлобив.

6. Внешность
Чтож, могу ли я рассказать о прекрасной волчице по имени Ака? Даже богатый язык русских классиков не в силе описать прекрасные глаза волчицы. Слегка большеватые, с лёгким намёком на зелень. Общий тон у них избела-синие. Перламутровый отблеск в глазах умной волчицы. Мокрый носик у неё багрово-коричневый, с лёгким мазком цвета какао с молоком. Тонкие линии мордашки поражают зрителя. Слегка толстоватые ушки, шириной с три пальца, даже чуть шире. Ака любит сидеть на песочке и слегка приглаживать их лапкой.
Тело у Акеллы длинное и мощное. Накаченные мускулы переливаются под серо-голубой шерстью. Передние лапы у Акеллы длинные, мощные и  очень сильные. Подушечки лап бледно-лавандового цвета. Сама волчица высокая, даже слишком. Она была самая высокая в стае. Задние лапы крепкие и по силе не уступают передним. Когти на них очень острые, формой чёрного полумесяца. На удивление, когти остаются такими же длинными и почти не стачиваются. Шерсть у Акки длинная и пушистая.

7. Биография
Ака родилась в далёких лесах Севера. Она жила у самого берега реки, под плотным навесом из листьев. Каждое утро, когда волчонка просыпалась, она ловко ускользала из-под лапы мамы и бежала на речку купаться. Она легко прыгала с камня на камень и плюхалась в воду. Река уносила Акеллу на несколько миль вперед, после чего приносила обратно, как бы качая туда-сюда. Ака любила  эту игру, хоть ей и попадало от мамы. Папа относился к таким вещам спокойно, чего мама откровенно не понимала. У бабушки тоже была мирная реакция. Иногда она лишь качала головой и улыбалась.
Так маленькая Акелла росла. Мать пеклась о ней и отдавала самый лучший кусочек от обеда. Но вот настал день упорных тренировок. Ведь она волчонок альфа волков. Отец был вожаком стаи, и он не мог заниматься Акой, зато с этим хорошо справится мама Акеллы. Ей даже 5 месяцев не было! Вот начались трудные тренировки, мать даже передышки не давала! И вот ей исполнилось 5 месяцев, как раз когда ей и нужно было тренироваться, но нет, Ака уже умеет делать некоторые приёмы. Месяц за месяцам, день за днём Акелле исполнилось год. Теперь она уже почти настоящий воин. Но ей ещё надо было испытать ещё многое…

8. Стая или одиночка. Если стая, то какая.
Стая Севера

9. Личный статус
Шанс выдаётся лишь однажды…

10. Частота посещений
Каждый день.
Если не будет;
1. Уехала в отпуск или к бабушке
2. Запретили предки
3. Сломался комп
4. Инет вырубили
5. Нет времени

11. Как нашли нас?
В топе