Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Дневники » Море. Далекая лазурь ... (с)


Море. Далекая лазурь ... (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обо мне.
Имя - Наталья
Фамилия - Салтовская
Отчество - Андреевна
Возраст - 11 лет
Дата рождения - 6 июля 1999 года

Увлечения.
Рисование - красками (гуашь, акварель, масло), пастелью, карандашами (графика и в цвете). Осваиваю Photoshop CS5 - медленно, но стараюсь углубляться в детали, много практикуюсь. Так же работаю с планшетом Genius. Пишу рассказы, повести, стихи. Но - все это не сравнится с моей страстью к книгам, желательно фантастического жанра.

0

2

Четвертое мая, 2011.

Утро. С самого утра, а точнее с четырех часов - я на ногах, но, как то ни странно, абсолютно не устала. Встала, умылась и целое утро сидела на кухне, распивала чаек и читала -угадайте что?- фантастику. Меня это успокаивает. Я уже и забыла, что в школу нужно идти, вспомнила только в семь часов.
В школу шла с мамой. Нет, все таки так веселей, на много веселей. Ох, перед нами шла женщина, девочка и мальчик. Дети с зонтиками. И, девочка как стукнет мальчика этим зонтиком - два раза. Мальчик разозлился. Замахнулся на нее зонтиком с выражением "Ну, сейчас получишь!". Смех, да и только)
Что в школе? Ничего особенного. Контрольная работа по математике, по английскому писали на время неправильные глаголы. Банально - обычный школьный день. Домой шла опять таки с мамой и с подругой, зашли в ларек, купили мороженое.) Как все хорошо.
День. Дома я сходила с ума, ибо потеряла тетрадку по математике с одной задачей. Перерыла весь дом, но нашла ее. Ура-а... Все остальное время сидела за русским, что необычно. Для меня. Ну чтож, сложная тема. После уроков поспешила на кухня за ноутбук.
Вечер. Пропустила гуляние, осталась дома - на этом кончилосб произошедшее. Начиная с 19:30 я за компьютером)

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Дневники » Море. Далекая лазурь ... (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно