Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Конкурсы » Анкеты для участия в конкурсе на новую доминанту


Анкеты для участия в конкурсе на новую доминанту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подруги мои, по этой анкете люди будут о вас судить, как о новой доминанте, поэтому отниситесь к этому серьёзно.
Шаблон:
1. Имя
тут всё понятно
2. Характер
Копируем из анкеты. Не добавляем свое. Я ведь проверю х)
3. Возраст
Не прибавляем себе лишние годы. Или не уменьшаем. Проверяю по анкете.
4. Время прибывания на ролевой
смотрим на дату регистрации
5. Ваши планы и причины

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Характер[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Время прибывания на ролевой[/b]
[b]5. Ваши планы и причины[/b]

0

2

Ну, буду первой:
1. Имя
Джульетта
2. Характер
Эту волчицу сложно описать одним словом. Она переменчивая, а бывает и спокойная, и весёлая, и злая. Обычно она носит маску, умной, строгой и справедливой, не часто смеющейся волчицы. Однако в душе она очень весёлая, добрая и милая. В детстве она любила швырятся цветами (Райна подтвердит). После альфа-школы она одела эту маску, не многие знают её на самом деле. Тем, кто на неё смотрит с высока она может задать хорошую трёпку, но последнее время она любит просто посмеяться над такими. Её нельзя назвать хрупкой, никогда ни на что не жалуется. Вот такая она, наша Джульетта!
3. Возраст
Нам пять лет
4. Время прибывания на ролевой
С начала открытия, короче дольше всех!
5. Ваши планы и причины
Особых-то планов нет. Хочется видеть, что стая живет в мире, согласии. Однако Джулетта часто будет вести стаю на риск. Возможно это хорошо повлияет на стаю. Причина: Ну, я считаю, что хорошо подхожу на эту роль, сам мой персонаж и так является альфой. Она ходила в спец. школу и т.д.

0

3

1. Имя
Райна (Амун-Рай)
2. Характер
Переменчивый. Обычно добрая, но если сильно разозлить, то может стать очень злой и опасной, но только не для своих близких друзей. Не любит когда с ней, обращаются как с беззащитной волчицей. Любит побаловаться, посмеяться и просто повалять дурака. Эта волчица готова в любую минуту броситься защищать своих друзей и близких. Если же кто-то начинает её защищать, Рай сильно не протестует, но если этот волк (или волчица) сильно надоест ей своим присутствием, она может не на шутку разозлиться. Не любит волков, которые пытаются приставать к ней и заводить с ней дружбу без согласия самой волчицы. В общем, её можно описать одним предложением: Любит пошалить, но при этом может быть очень серьёзной, и даже злой.
3. Возраст
6 лет
4. Время прибывания на ролевой
2010-10-13
5. Ваши планы и причины
Планы:
Преобразование стаи. То есть в основные намерения входит усиление мощи стаи, на столько, чтобы она стала одной из самой могучих и сильных стай. А также воспитание молодого поколения для будущего процветания стаи и её развития.
Причины:
Райна довольно таки зрелая волчица, в самом расцвете сил. Она готова к становлению на роль Альфа Самки. Ведь до этого она жила в другой стаи, где её родители были вожаками и изначально её готовили на роль Альфа Самки, но она ушла и в этом есть свои плюсы. Она знает очень много секретов выживания, охоты, нахождения целебных трав. И  поэтому мне кажется, что она очень хорошо подойдёт на эту немаловажную роль.

0

4

Райна
Хорошо, учавствуешь! Теперь нам нужен ещё человек

0

5

Джульетта
Нужен, я тоже буду его ждать

0

6

Blind
Ты для начала заполни анкету на своего нового перса, потом заполни анкету тут, а уж потом учавствуй!

0

7

Джульетта
Ну, я тут вообще участвовать не собиралась...

Отредактировано Blind (2010-12-02 17:51:04)

0

8

Blind
Тогда ладно.

Я так поняла, никто больше учавствовать не будет? Жаль, но я создаю новую тему с голосованием! Все туда!

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Конкурсы » Анкеты для участия в конкурсе на новую доминанту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно