Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюжет: Выйна миров. 1 часть
Зима, ничего не предвещает беды, как вдруг волки стали пропадать один за другим. Стаи в страхе, никто ничего не знает. И вот однажды один из волков пошёл на охоту и на границе стаи юга увидел трёх людей с ружьями и собаками. Волк затаился. Это оказались охотники. И вот собака заметила волка. Тот побежал прочь и ему удалось убежать, но при этом он повредил лапу. Волк созвал собрание стай. Один из волков предложил оправить троих на разведку. Все согласились. И вот, волки пошли на разведку. Одного из волков люди поймали, но не убили, а просто посадили в клетку. Остальные прибежали обратно к ждущим их стаям. Они рассказали, что слышали, как люди говорили, что через два дня приедут ещё люди и охота станет более глобальной. Один из волков тихонько ушёл с собрания, спасать своего друга. У него получилось и они оба вернулась на собрание. Все волки были очень рады, но волк рассказал, что скоро вся территория будет в охотниках. Волки стали решать что делать...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....

Роли:
Волк, увидивший охотников-
Волк, предложивший отправить волков на разведку-Blind
Волки, пошедшие на разведку- Джульетта
Волк, попавший в лапы охотников-
Волк, спасший товарища-

0

2

Ткнёте меня

Джульетта написал(а):

Волк, предложивший отправить волков на разведку-

0

3

Blind
Пишу

0

4

Я буду поймана в клетке.
Можно?

0

5

Геката
Солнце, можно, но этот сюжет мы отъигрывать не будем, т.к. я его подстраивала под эту ролевую, а она скоро закроется и останется только ссылка на следующую нашу ролку) Там будет и сюжет другой, и дизайн получше)

0

6

эх...а я только влюбилась в этот форум :love:

0

7

Геката
Ну... там будет его сын)

0

8

Сын форума?)))))О_О

0

9

Да ХД

0

10

Как жааааалко....

0

11

Можно быть волков спасавшим друга?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно