Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Опросы (опрос дня) » Какая стая более гуманная,чем остальные?


Какая стая более гуманная,чем остальные?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как Вам кажется - какая стая более гуманная?
Стая Севера

0% - 0
Стая Запада

40% - 2
Стая Востока

0% - 0
Стая Юга

60% - 3
Голосов: 5

1

Этот вопрос мучал меня три дня и три ночи.Мне постоянно лезло в голову слово "никто",иногда "все".Вместо уроков раздумывала о стаях и их отношению к окружающему миру.В конце концов - это надоело.Вот я и думаю - как Вы-то думаете?
Выложите свою точку зрения.Какая стая с большим уважением относится к жизни окружающих?
P.S. Моё "скромное" мнение - все.) А Ваше?

0

2

Проголосовала за стаю Юга. ПО моему мнению стая Севера слишком жестока. А стая Запада слишком развязна. Поэтому решила всё таки остановить свой выбор на стае Юга.

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Опросы (опрос дня) » Какая стая более гуманная,чем остальные?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно