Описание семьи и отношений идёт от лица самой fiere;
Предлагайте сами, нужные роли есть:
Одиночка, или волк бывший одиночкой. Они подружились во время заточения у людей.
А это то, что уже есть.

Отец. Ненавижу тебя. Ты хотел погубить всё моё будущее, ты убил дорогого мне волка. Ты пытался окружить меня иллюзией, за это я тебя ненавижу. Убила тебя, и не жалею об этом...

Сестра, мой бывший враг номер два. Как ты могла выдать собственную сестру? Как ты могла?.. Я смотрела, как тебя убивают, я видела раскаянье на твоём лице... Но всё равно, никогда тебя не прощу!!!

Мать, я тебя никогда не видела. Я тебя тоже убила, но невольно... До сих пор не могу забыть что ты отдала свою жизнь за меня. Я тебе благодарна и никогда не забуду...

Райна? А зачем вы меня о ней спросили? Я не очень-то хорошо её знаю. Вроде бы вполне уравновешеная и адекватная волчица. У нас на Севере было много таких... Вообщем, мы пока только знакомые...

Блей. Никогда не встречала столь симпатичного самца. Только пусть это останется между нами, хорошо? Ведь симпатия, которую я к нему испытываю, может перерости в крепкие узы, но не стоит сильно обольщаться.

Отредактировано fiere; (2011-01-11 14:39:51)