Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка"

Объявление

Доброго времени суток! Рад тебя видеть! Если ты ещё гость, давай регистрируйся!
Наш баннер:

Наши партнеры:

Топы:
Топ форумов MyBB и Партёров Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости ролевой:
Так, сейчас мы кидаем все силы на рекламу нашей ролевой и превлечение новых участников. так же, у нас в самом разгаре конкурс на рекламу, точнее на её картинку.
Да, ещё! Специально для админов и модераторов. Теперь обязательно в день наш форум рекламить хотя бы 5 раз.
Погода в игре:
Сейчас весна. Ветра почти нет и днём светит солнце. Всё потихоньку тает и животные выходят из спячек. Изредка начинает падать снег.
Время в игре:
Пн-Вт: Утро
Ср-Чт: День
Пт-Сб: Вечер
Вс: Ночь
Времечко вообще:
Администраторы:
Джульетта(гл. админ)
Геката
Райна
Модераторы
Эриш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Архив » Анкета Ночи


Анкета Ночи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя: Ночь
2.Пол:женский
2.Возраст:2,5 лет
3.Стая: тьмы
4.Статус в стае: Главная зашитница
1)Личный статус:Ночь...Ночь...
5.Характер (Не менее 2-3 строк):Характер (пиши подробнее).Добрая и отзывчивая. Но всегда всем поможет. Всегда соблюдает правила и есле видет, что кто то их не соблюдает, то сама наченает не соблюдать.  В битве злобная и беспощадная. Очень любит убивать. Иногда ей нравиться хамить,спорить но это со временем пройдёт!!!
6.Внешность (5-6строк):В её окрасе...вобще я полностью чёрная.Длина тела 125 сантиметров вес 55
килограмм. Лапы длинные, мощные . Предназначены для долго бега ,борьбы или ходьбы.  Строение головы тоже как у овчарки, только лоб шире уши более коротки и морда подлинней. Глаза тёмно-серые,почти чёрные. зубы не очень белые.
7.Биография (Описывайте не менее 7-9 строк. Ваша всё таки жизнь велика!):Биография (если ты описываешь какой-то кусок из твоей жизни то пиши подробно, а если всю жизнь то самое главное, основное).Мама была чистокровной волчицей и отец тоже. Отец относился к ней равнодушно, а мать ненавидела её. Она жалела что родила её. И как не странно она родила не 2, 3, 4 щенка, а одного. И однажды мма так разозлилась, что укусила Ночь в холку. Она дико завижжала и вырвалась из пасти. Она долго скулила и потом боль ушла. На следущющий день она увидела, как её мать лежала на снегу и с жадностью грызла кость, как вдруг старый волк учуял запах людей.  Он очень огорчился, что самые сильные волки и вожак ушли на битву. В стаи на тот момент были только юные волки. Люди стреляли во всех волков. Почти ни кто не выжил. Только Ночь и её подруга  смогли надёжно спрятаться. Они дождалась ухода людей и выбежали из укрыития к телам своих родителей. На  следующий день, когда все волки с важаком вернулись с битвы, они убежали в лес и заплутались.но они нашли новую стаю и жили там до взросления потом создавали свою стаю...                               
8.Связь с вами (Лс не принимаем!!!): e-mail doghusky@mail.ru
9.Ваша посещаемость: кажд. день(по мере возможности)
10.Ключ к анкете--в правилах
верно~

0

2

Ночь
Дописать внешность. Много грамматическиъх ошибок, пропусти анкету через ворд. извени, инет виснит, не могу исправить анку, чо бы поттвердить ключ, он верен.

Ночь написал(а):

тьмы

у нас такой не существует.

Омг, Вы не имеете права писать в дуругих темах, пока администратор вас не примет.

Если Вы всё исправите, то будете принята от меня, но будем ждать Джули...

0

3

Приветствую. Начнём с характера:

Ночь написал(а):

Добрая и отзывчивая. Но всегда всем поможет.

Лучше написать: И всегда всем поможет.

Ночь написал(а):

Всегда соблюдает правила и есле видет, что кто то их не соблюдает, то сама наченает не соблюдать.

Тогда лучше написать: Старается соблюдать правила, но если видит что кто-то их не соблюдает то начинает поступать точно так же.
Вы написали:

Ночь написал(а):

Добрая и отзывчивая.

И тут же снизу у вас написано:

Ночь написал(а):

В битве злобная и беспощадная. Очень любит убивать.

Добрый и отзывчивый не может беспощадно убивать. Так что советую полностью переписать характер, либо обратиться к кому-то за помощью и советом.
P.S. Как только вы перепишите характер то я напишу вам остальные ошибки...

0

4

Райна
Хм, я как-то не обратила внимания, молодец.

0

5

Меня приняли???

0

6

Ночь
Я вернулась Ночь, ты пока не принята. Анкета скопирована с другого сайта, это видно. И тем более заполнена не по шаблону. Тем более, что за ключ? Прошу в течении трёх дней учесть все замечания и исправить анкету.
Белый Клык
Райна
Верно подмечено. Вы оба молодцы, однако я шаблон не меняла и не понимаю, что за ключ?

0

7

Джульетта написал(а):

однако я шаблон не меняла и не понимаю, что за ключ?

Мне тоже интересно...

0

8

-Здравствуйте.
У меня тоже есть замечания,по поводу орфографии.

Ночь написал(а):

зашитница

Защитница

Ночь написал(а):

есле

Если

Ночь написал(а):

видет

Видит

Ночь написал(а):

наченает

Начинает

Ночь написал(а):

вобще

Вообще

Ночь написал(а):

Строение головы тоже как и у овчарки

Правильно будет "Строение головы  почти такое-же как и у овчарки".Дальше нужно будет подстроить предложение,я уж этого не стала писать.

Ночь написал(а):

лоб шире уши более коротки и морда подлинней

лоб более широкий,уши более короткие(или короче,без более) и морда длинней.

Ночь написал(а):

зубы не очень белые

С большой буквы: Зубы не очень белые.

Ночь написал(а):

... ,а мать ненавидела её.Она жалела что родила её.

Во-первых: слишком много "она"( и форм этого местоимения) рядом.Замените на Ваше имя.Во-вторых: поставьте запятую перед словом "что".

Ночь написал(а):

мма

Мама

Ночь написал(а):

завижжала

Завизжала

Ночь написал(а):

Она дико завизжала... Она долго скулила....

Слишком много повторений.Не понятно - кто "она".

Ночь написал(а):

следущющий

Следующий

Ночь написал(а):

На следующий день она увидела,как её мать лежала на снегу и с жадностью грызла кость,как вдруг старый волк учуял людей.

Лучше так,отдельным предложением про старого волка:"Вдруг,старый волк поднял тревогу.Он почуял людей."
Потом, " Но получилось так,что самые сильные волки ушли на битву.Остались лишь юное поколение и старые волки.
Когда люди ппришли к логову стаи,никто не был готов.Почти всех расстреляли,и лишь Ночь с подругой смогли убежать(или уцелеть,без смогли).

Ночь написал(а):

важаком

Вожаком

Ночь написал(а):

но они нашли новую стаю

Но они нашли другую стаи,где и остались.

На данный момент - всё.Потом ещё раз проверю.

0

9

Эриш
Молодец, Эриш

0

10

Off:Я поняла,что за ключ.Джультта ведь писала,что анкета скопирована с другого сайта.Значит,там и принято писать такие ключи.

0

11

Эриш
Да, верно. Эриш, сможешь достучаться до Ночи по э-мейл?

0

12

-Хорошо.)

0

13

Ночь
-Исправьте,пожалуйста,ошибки и замечания.Даю Ва ещё три дня.В противном случае,анкета будет перенесена в архив.Я не слишком жестока?

0

14

Эриш
Нет, а ты до неё достучалась?

0

15

-Да,я отправила ей сообщение.Увы,реакции никакой.Я была вынуждена поставить ей предупреджение,вот только,мне кажется,она сюда и не зайдёт.

0

16

Её анкета переноситься в архив.

0


Вы здесь » Ролевая "ВоЛкИ. Логово белого волка" » Архив » Анкета Ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно